Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Еда - часть живого мира, который вы встраиваете в себя. Ченнелинг с Плеядами

Еда - часть живого мира, который вы встраиваете в себя. Ченнелинг с Плеядами

Июнь 30, 2026
219
0
RaDoSveta
РаДоСвета_ Светлана Штейнбах
Ченнелер
Профиль автора
Темы

Света вашим душам, дорогие земляне!

Сегодня мы хотим рассказать вам о важности процесса пищеварения.

Ваша пища - это не просто еда, которую вы перевариваете для продолжения своей жизнедеятельности, ваша пища - это физическая субстанция, которую вы встраиваете в свое тело. Эта субстанция, которую вы часто раскладываете на жиры, белки и углеводы - и это очень примитивный взгляд на пищу.

Любая пища есть энергия, которая высвобождается в процессе ферментации физической субстанции в вашем пищеварительном тракте. Чем сложнее состав субстанции (чем больше разных продуктов в ней), тем сложнее проходит процесс ферментации. А это затрудняет высвобождение энергии из пищевой массы. Поэтому часто те, кто переедает или сочетает в одном приеме пищи много разных компонентов, часто вместо подъема энергии чувствуют вялость, сонливость и тяжесть. 

Но чаще всего человек вообще не смотрит на пищу как на источник энергии для жизни (хотя и осознает это). Вы привыкли больше относиться к пище, как к источнику наслаждения вкусом. Вы любите разные вкусы: яркие, необычные, любите сочетать их и испытывать новые ощущения. Ваша пищевая индустрия старается создать все больше новых сильных, ярких вкусов, потому что простые естественные натуральные вкусы уже не приносят многим удовольствия.

А между тем, чем ярче вкус продукта, тем сложнее вашему организму его усвоить, тем хуже он поддается ферментации, особенно в совокупности с другими продуктами, а значит тем меньше энергии организму удастся из него извлечь.

Попробуйте посмотреть на пищу как на энергию разного уровня вибраций (а это действительно так). В процессе переваривания (ферментации) пищи происходит трансформация этой энергии. Чем меньше компонентов в одном приеме пищи, тем лучше происходит высвобождение энергии. И здесь важенпринцип оптимальности и достаточности. Исходя из этого принципа не рекомендуем вам принимать в один прием пищи более 3-х разных продуктов. И лучше если даже и эти три продукта будут соответствовать принципу раздельного питания, т.е. будут сочетаться  друг с другом для полного усвоение и максимальной трансформации физической субстанции продуктов в энергию для ваших клеток.

Дорогие земляне, вы сейчас уже на той стадии развития сознания, когда можете выстраивать грамотное взаимоотношение с едой. Ведь еда - часть живого мира, который вы встраиваете в себя. Делайте это осознанно и с пониманием что и как происходит при этом с вами.

Есть и другие важные моменты в процессе пищеварения. Если ваши ментальное и астральное поля не очищены от страхов, сомнений, тревог - это создает блоки на уровне 2 и 3 чакр и, конечно, трудности в пищеварении. Чакры теряют энергопроточность, активность процессов ферментации снижается, плохо высвобождается энергия из пищи, появляются проблемы с ЖКТ. Поэтому очень важно для энергетической наполненности и внутренней гармонии, чтобы пищеварение проходило легко и максимально эффективно.

Мы, Плеядеанские Эмиссары Света Ал-Турис и Мерида приглашаем вас на световой энергосеанс, который состоится 1 июля в 18-00 по Московскому времени, который называется "Легкое пищеварение".

Это будет сеанс на поддержание и исцеление вашей пищеварительной системы, которая особенно нуждается в поддержке в период  действия космических энергий созвездия Рака, в которые зашла ваша Земля.

На этом сеансе мы поможем вам перестроить внутренние процессы так, чтобы каждая физическая и духовная «пища» давала вам силу, а не становилась бременем.

Во время медитативной световой практики будет проходить работа на:

💫 восстановление пищеварительной системы

💫 гармонизацию работы желудка и печени

💫 устранение застойных явлений

💫 нормализацию пищеварительных процессов

💫 снижение влияния стрессов на организм

А на более глубоком уровне — на обретение способности принимать жизнь и ее задачи естественно, без внутреннего сопротивления.

Работа на сеансе также поможет вам достигнуть более глубинных целей:
  1. Повысить осознанность: вы сможете принимать жизненный опыт с благодарностью, задавая себе вопрос: «Что я проглатываю, не переваривая, и какие страхи заедаю?»
  2. Почувствовать освобождение: очищение ментального и астрального полей запустит отпускание старых обид, вины, гнева и всего того, что отягощает вашу душу.
  3. Оосзнать алхимию опыта: вы поймете, что любые жизненные трудности способны превратиться в топливо для вашего духовного роста.
  4. Перейти на истинное питание для души: заменить «пустые» иллюзии и зависимости на то, что действительно насыщает — любовь и творчество.

Будем рады новой встрече с вами в цикле "Лаборатории здоровья".

Посылаем вам свои исцеляющие энергии Света и Любви,  дорогие наши светлые Души!

Ваши целители и помощники Ал-Турис и Мерида, Эмиссары Света с Плеяд.

Принято Светланой Штейнбах  23.06.26

Сеанс "Легкое пищеварение":   https://kvrealschool.getcourse.ru/LaboratoriyaZdorovyaGodovojKrugSily_SvetlanaShtejnbah#seansi

Приглашаю вас в мой чат ВКонтакте "Пространство Света": https://vk.me/join/WxzwfF43fpJuVHD8D5xam3eIoxYUCnC//R8= 

Комментарии
Чтобы написать комментарий пройдите регистрацию или авторизуйтесь если Вы уже зарегистрированы
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь