Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Кармический совет о воплощении Души и ее перспективах развития.

Кармический совет о воплощении Души и ее перспективах развития.

Март 24, 2025
439
0

Кармический совет о воплощении Души и ее перспективах развития.

Путь Души от рождения до развоплощения не является полностью контролируемым процессом. Но процесс создания определенного плана и его выполнение все же имеется. Каждая Душа, перерождаясь в воплощение, имеет план развития и установки для осуществления своих задач.
Как происходит процесс воспроизводства/сборки Души. Божественный Дух, принявший решение о воплощении для прохождения опыта в плотном или тонком теле, должен сообщить об этом в определенные структуры Времени и Пространства, которые контролируют процессы рождаемости в телах (рассматриваем плотные человеческие тела). Сопоставив многие факторы, которые благоприятно могли бы воздействовать на планы воплощения, принимается решение о месте рождения, поле (мужчины или женщины), характере, росте и пр. подробности. Болезни и увечья также учитываются исходя из предыдущих воплощений и кармических следствий. Это многомерное во всех направлениях исследование будет проведено и записано в данных этого воплощения. Как у вас говорят «карточка пациента».
Из чего состоит исследование. Совокупность всех предыдущих воплощений будет рассмотрена, какие в этих воплощениях были задачи, какие из них не пройдены, но являлись ключевыми, они будут также косвенно включены в новое воплощение. Хотя задачи предыдущих воплощений не являются важными, но их появление будет возможным.
Так же негативные кармические уроки предыдущих поступков будут учтены и отработать их и исправить негативные их последствия для Духа нужно так же в новом воплощении.
Учитываются навыки, приобретенные Духом в жизнях, но эти навыки являются лишь подспорьем, их изучение и приобретение в новой жизни будет даваться с легкостью, т.к. Душа будет помнить о них на уровне подсознания.
В зависимости от задач и кармических отработок, подбирается подходящий Род. Если родовое пространство является слабым и требующим усиления, то в него подбираются Души с соответствующим планом на развитие. И тогда программы этого Рода так же будут иметь определенные влияния на воплощение.
Например: в Роду были совершены убийства или другие кармические накопления. Требуется Душа, которая привнесет положительные энергии в пространство рода, прославит его или развенчает слухи о предках Рода, сбалансирует энергии родового пространства. Простраиваются события и Душа воплотившись в таком Роде принимает также и эти обязательства, которые включаются в задачи на воплощение.
Но не обязательно, что Душа принимает на себя многие задачи и миссии. Это могут быть задачи положительного влияния на людей, воспитание детей и пр. Это может быть и духовное совершенствование, к примеру. Но чтобы к нему прийти требуются определенные действия: это изменение (к примеру) склада характера, построение в своей жизни определенных событий, которые этому способствуют, принятие учителей и изменение круга общения. Все это необходимо преодолеть для прохождения задач воплощения.
Невыполнение не приведет к негативному последствию, если только человек не решит идти совсем противоположным путем и не совершит неправомерных кармических деяний.

Все это просчитывается и сюжетные моменты сообщаются Душе перед воплощением, чтобы Душа направляла человеческое тело, его человеческий ум на выполнение своего пути. Интуиция ваша является вашим помощником, хотя многие оказываются неспособными распознавать предлагаемые знаки и послания. Ничего осудительного здесь нет.

Что касается помощников в воплощении. Они вам даны всегда. Ваши дети, мужья/жены, родители, друзья, родственники и пр. с вами неспроста. Это Души, также пришедшие в свои воплощения для осуществления своего опыта и кармического с вами взаимодействия, как прямого, так и косвенного.
Так же животные, многим они даются для получения важных навыков общения.
Что касается незримых помощников, этот вопрос волнует многих во все времена. Это Ангелы Хранители, Учителя и Наставники на воплощение. Да, они есть. У всех разное количество, а кто-то предпочел не иметь никого, но и это не значит, что рядом не находятся те, кто будет оберегать и давать жизненноважные наставления.
Вы всегда можете прислушаться к себе и почувствовать любовь и заботу тех, кто всегда, несмотря на то верите вы в них или не верите, находятся рядом. Их незримое присутствие направлено на обращение вашего взора на подсказки: где-то написанные фразы, купленная нужная литература, осознание что время пришло и необходимо именно сейчас совершить определенное действие и пр. Это все они, те, кто добровольно согласился поддерживать с вами общение, понимая, что вы не сможете их увидеть и возможно никогда о них не узнаете.
Но во все времена были те люди, которые осознанно имели с ними общение, чего и вам всем мы желаем. Прислушайтесь к вашим желаниям, возможно это ваши наставники вам стараются подсказать то, что для вас будет иметь значение и вы и далее захотите с ними общаться. Это так воодушевляет и радует ваших помощников.

Пусть информации много сокрытой от вас, но и такое ее количество будет полезным. Не уставайте искать истину, не прекращайте общение с Божественным. Закрывая глаза, просите наилучшей ситуации, просите подсказки и знания. Ведь знание – это ключ к истине.

Эти сведения указаны для большинства Душ, идущих в воплощение. Но есть Души независимого порядка, имеющие совершенно другие задачи и службы для всего человечества, нежели предыдущие, имеющие только личностный план развития.

Кармический совет, союз Плеяд, Арктура и Сириуса и Божественные ваши Учителя и Наставники: «Мы всегда рядом и ждем обращения. Не думайте, что вы не можете, вы способны на многое, друзья наши, Души воплощенные».

Приняла Марина Вернигора 22.03.2025

 

Комментарии
Чтобы написать комментарий пройдите регистрацию или авторизуйтесь если Вы уже зарегистрированы
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь