Серафим Саровский. 23.05.2025
Я приветствую тебя, дорогой Серафимушка!
- Здравствуй, душа моя!
Я: Можешь говорить со мной сейчас?
- Конечно. Я рад общению с тобой.
Я: Скажи пожалуйста, Серафимушка, являюсь ли я целителем?
- да. Ты исцеляешь не только тела, но и души, дитя.
Я: Благодарю тебя, дорогой Серафим. Прости меня, что я много лет не обращалась к тебе, хотя у меня с молодости было очень сильное чувство родства с тобой и духовной близости. Откуда оно у меня?
- дитя, ничего в этом нет такого, за что тебе стоит извиняться. Все так, как должно быть. Все плоды созревают в свое время – кто раньше, а кто позже… Нет такого, чтобы плод на дереве появился сразу зрелым. Твой опыт, как и каждой воплощенной души на Земле, бесценен.
Ты спрашиваешь, откуда наша духовная близость? Ты помнишь наши с собой встречи и разговоры и в плотный телах в том числе. Мы были вместе с тобой в нескольких жизнях. Тебя тянет ко мне потому, что ты сама подключена к Учительской системе и в тебе есть те же энергии, что и у меня.
Это знания, которые ты носишь в себе, но еще не распаковала до конца. Многое чувствуешь на уровне интуиции и применяешь не осознанно. Во многом еще есть пробоины.. то есть пробелы.
Я: Благодарю тебя, как мне распаковать эти знания?
-повышай осознанность, очищайся от страхов в том числе, и прими, наконец, что это мы говорим с собой и через тебя… а ты выстроила забор из сомнений сама себе. Убери его!
Я: Благодарю тебя, родная душа Серафимушка, я буду работать. Скажи пожалуйста, у тебя есть послание для нашего курса?
- Мы есть одно, не разделяйте и не принижайте себя и свои способности, не просите милостыни и не возгордитесь, когда у вас начнет получаться, не засыпайте вопросами, но чувствуйте, что и когда уместно спросить. И не бойтесь нас беспокоить, мы всегда на связи и всегда рядом с вами. Говорите с нами, как с равными!
Я: Благодарю тебя. Послание передам! На этом прошу закончить общение, и до новых встреч..
Люблю тебя и благодарю!